суббота, 27 марта 2021 г.

Чемпионат и первенство ХМАО -Югры

Тур клуб "Каскад" успешно принял участия в открытом чемпионате и первенстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, который состоялся 18-21 февраля 2021 года, в г. Нягань.

На 3 классе среди девушек, на лыжной дистанции (спринт) уверенную победу одержала Эльвира Муртазина, на второй строчке итогового протокола Мария Живетина.

На следующий день на короткой личной дистанции Мария заняла почётное 1 место, а Эльвира уступила ей лишь несколько секунд, тем самым заняла 2 место.
На дистанции связки Мария и Эльвира уверено заняли 1 почётное место.
Поздравляем наших девушек с выполнением 1 взрослого разряда.

На 4 классе дистанции. Тур клуб "Каскад" представляли Богдан Рыхтик и Максим Мухамадияров, выпускник тур клуба Файзулин Марат, а так же Дарья Павловна Линова.
Парни только начали свой путь на дистанциях 4 класса. Дарья Павловна на двух личных дистанциях, заняла вторые места. На дистанции связок с 1 место.

Так же поздравляем нашего выпускника Файзулина Марата с выполнением звания кандидат в мастера спорта.

Таким образом, в муниципальном зачёте ХМАО-Югры, г. Нижневартовск занял 2 место.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!