вторник, 25 мая 2021 г.

Открытый розыгрыш Кубка города Нижневартовска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

21-22 мая 2021 года команда турклуба «Каскад» приняла участия в данных соревнованиях и заняла призовые места.

В Открытом розыгрыше кубка города Нижневартовска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях принимали участие команды города Стрежевой, а также команды г. Нижневартовска. Всего в соревнованиях приняло участие 106 спортсменов разных возрастов.

Соревнования проходили на Комсомольском озере. В программу соревнований были включены старты на личной пешеходной дистанции на 1,2,3 классов сложности, а также соревнования на дистанции пешеходная –связки 2,3 класса сложности.

Воспитанники турклуба «Каскад» показали высокий уровень технической подготовки, а также у ребят была возможность проявить себя и в судействе соревнований.

По итогам Открытого розыгрыша кубка города Нижневартовска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях воспитанники турклуба «Каскад» стали победителями и призёрами в различных возрастных группах: